АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Хороший салон! Начну с того, что я всегда делала депиляцию сахаром (шугаринг) у одного мастера, но мне стало неудобно ездить через весь город и я решила найти мастера по ближе, нашла салон Алливия через биглион, но покупать купон не стала, позвонила и меня сразу же записали на удобное для меня время, на 30 декабря) а я уже думала, что врядли попаду куда либо) Салон находится в удобном месте, правда я чуть чуть плутала, но не страшно. В салоне очень чисто и уютно, и цветовая гамма располагающая, все ходят в форме, очень приветливый персонал, а это важно, я сама работаю в сфере красоты и очень привередлива , но здесь все мне понравилось! Немного отошла от полученной услуги) депиляция была выполнена хорошо и главное безболезненно и быстро) Мастер Анастасия, я теперь ваша постоянная клиентка) спасибо огромное вашему салону, перед новым годом подняли настроение) процветания и хороших клиентов вам!

• Здравствуйте, Кристина!!! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Ждем Вас с нетерпением! Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем успехов и процветания! Мы стараемся быть лучшими для Вас!