АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

Здравствуйте! прочитала не лестные отзывы об Ольге( маникюрном мастере) и оооочень возмущена!!! Хожу к ней уже давно и никаких прецедентов с чистотой на рабочем месте,обработкой инструментов или с покрытием никогда не было. Всегда качественный маникюр и покрытие, а дизайн вообще отдельный разговор, всегда все идеально и вручную, а не степминг или слайдер как у многих. Где бы не работала Ольга, всегда хожу к ней, но этот салон самый лучший! Опрятный, уютный, чистый и дружелюбный, атмосфера в салоне создается такая , как будто сотрудники в салоне одна большая семья. Девочки, если вы не были еще в АЛливии и думаете куда идти, идите сюда и не ошибетесь! Мастер первоклассный! А гадости пишут те, кто в салоне даже ни разу не был!

Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за отзыв о работе мастера. Для нас каждый счастливый клиент-большая победа! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! Мы стараемся быть лучшими для Вас!

• Здравствуйте, Оксана!