АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
Екатерина Горошевская написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Прочитала несколько нелестных отзывов о мастере маникюра Ольге, и хотелось бы сказать что отрицательный отзыв - тоже отличная оценка, значит Оля действительно лучшая, внимательная и вообще красавица. Всем не угодишь, даже если кому-то там что-то не понравилось это всего лишь зависть. Попробуйте найти лучше. Я не однократно была клиенткой Ольги и осталась довольна. Рекомендую!!

• Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Всегда рады видеть Вас у нас в салоне. Мы стараемся быть лучшими для Вас!