АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Мне очень нравится этот салон. Маленький, уютный, девчата знакомые. У мастеров легкие ручки, потому и депиляция проходит легко и без всяких обезболивающих. Всегда спросят как дела, да еще и по имени обращаются. Первый раз была приятно удивлена, а сейчас привыкла к такому обращению. Девчата, удачи Вам и развития! А еще побольше клиентов и положительных отзывов!
С уважением, Людмила

• Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв! Для нас каждый довольный клиент-большая победа! Спасибо за пожелания! Ждем в гости. Мы стараемся быть самыми лучшими для Вас!