АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Очень рада, что что случайно, (хотя случайности не случайны в нашей жизни) в общем, я уже второй день радуюсь), очень довольна, что попала к Вам в салон 06.02.15 г. ( и к сожалению не запомнила имя мастера) на биозавивку ресниц, пришла с ресницами,как у буренушки )), ушла с подкрученными как надо , Спасибо за подобранную длину завитка ( при завивке ничего не склеивалось, не щипалось, просто пришла, поспала 30 мин. и ушла счастливой )) , спасибо, за эпиляцию, мне понравилось )).

• Здравствуйте, Илона! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился результат после процедуры! Приходите, всегда рады. Мастера зовут Любовь. А вообще у нас все мастера профессионалы))) Мы стараемся быть самыми лучшими для Вас!