АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Всем добрый день! Наконец-то нашла время написать отзыв о салоне, который посещаю с октября месяца🍁 Сразу же хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии👸🏼💐 Спасибо Вам, Настенька, что так бережно относитесь ко мне! Бегу к Вам с большим удовольствием. Я всегда могу с Вами откровенно поговорить, искренне посмеяться😘 С уверенностью скажу, что не ошиблась в выборе мастера и могу поставить твёрдую пятерку за её работу!✅✅✅

Конечно же не оставлю без внимания сам салон и напиши парочку слов💕 Очень приятный интерьер. Всегда чисто и уютно🖼 За все время никогда не было каких-то неполадок с записью, на телефон отвечают быстро, никаких ожиданий.

С первого посещения мне дали карту посетителя, бонусы на следующий мой приход, мыло ручной работы выполненное в форме логотипа салона "Алливия" (мелочь, а приятно😍🌺). И это были не последние подарочки. А в последний раз, подарили сертификат на 500р. Оочень приятный сюрпризик на 8-ое Марта 😉

Ещё раз спасибо салону "Алливия" за качество предоставляемых услуг. Всем советую❗️

С Праздником Весны и Красоты!

• Добрый день, Яна! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Спасибо за Ваши теплые слова в адрес мастера. Для Нас каждый довольный клиент – маленькая победа. Мы рады видеть Вас в нашем салоне.

С Праздником Весны и Красоты!