АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

В поисках где бы снять гель лак на Маркса натолкнулась на этот салон.
Мастер маникюра Ольга очень понравилась. Снимает гель лак аппаратом (200 р), это намного лучше да и приятнее, чем жидкостью. Разница ощутимая. Маникюр всего 350 руб. Сделала хорошо. Пока делала маникюр, разговорились и Ольга посоветовала мне мастера депиляции Марину.
Записалась к Марине. Шугаринг делала впервые. Но мастер просто чудо! Было безусловно больновато, но Марина старалась заболтать меня и делала все крайне аккуратно. Рассказала все нюансы и дала указания по уходу за кожей.Цены тоже очень приятные.
Была перед 8 марта, сделали скидку на все процедуры 8%, еще и открытку подарили) мелочь, а приятно и довольно мило)
Все сотрудницы гостеприимные, доброжелательные и располагающие девушки. В целом все понравилось)

• arkhipova_lesya ! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Спасибо за Ваши теплые слова в адрес мастеров. Для Нас каждый довольный клиент – маленькая победа. Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне.