АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Хочу поделиться отзывом о данном салоне! Хожу на шугаринг. Я в восторге!Спасибо мастерам огромное, работают разными техниками, всегда интересуются насколько мне комфортно во время процедуры, все очень быстро и качественно!Всегда помогут дельными советами по уходу после процедуры. Проблем с записью никогда не было. В салоне уютно и чисто. Удобное место расположения. Персонал-отличные девушки, всегда приветливы и общительны. Я с абсолютной уверенностью рекомендую этот салон)))

• Здравствуйте, Stalina20! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда от нас выходят счастливые клиенты. Обязательно приходите еще к нам! До новых встреч!