АЛливия

• Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м
elenka.altukhova написала 2 отзыва об этом месте

Доброе утро!!! Хочу выразить слова благодарности коллективу салона АЛливия за чудесную обстановку, вежливое отношение к клиентам и постоянные розыгрыши, акции. Кроме того хочу сказать слова благодарности Анастасии, у которой делаю эпиляцию, чудесная молодая девушка, молодая мамочка и отличный мастер своего дела, восхищаюсь ей. Салон АЛливия обязательно порекомендую коллегам и подругам!!!!

• Добрый день, elenka.altukhova! Спасибо Вам за отзыв о работе мастера и о Нашем салоне. Отдельное Спасибо за рекомендации коллегам и подругам) ! Нам очень приятно, что Вам все понравилось и качество и атмосфера)))) Для Нас каждый счастливый Клиент-большая победа! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!