АЛливия

• Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Добрый день!

Добрый день!
Сегодня мне хочется выразить свою благодарность салону "АЛливия", за то что в нем работают профессионалы и очень уж приятную в нем обстановку, а также вполне приемлемые цены на услуги. Кроме этого, в салоне работают приятные, внимательные, аккуратные специалисты. В частности, хочу сказать отдельное спасибо мастеру Юлии, которая мне сделала ламинирование ресниц. Довольна результатом, реснички выглядят естественно и очень красиво. В общем, я в восторге. Юлия-очень коммуникабельный и отличный мастер, знающий свое дело. Также в этом салоне я воспользовалась услугой депиляции, которую мне сделала мастер Марина. Выражаю и ей отдельное свое спасибо. Внимательная и очень аккуратная. Желаю Вам побольше клиентов! И рекомендую всем этот салон.

• Здравствуйте, manunj06! Спасибо за Ваш такой подробный отзыв, мы постоянно работаем над сервисом, и хотим, чтобы все от нас уходили с улыбкой, а Фламп - главный тому помощник!)
    Юлии и Марине передали Ваши теплые слова, спасибо, что оценили старания и умения наших девочек!) мастерам всегда приятно, когда их выделяют😉 Наши мастера - это наша гордость!
    Еще хочется отметить, что повторные процедуры депиляции проходят еще приятнее и легче!)) Ждем Вас снова! До новых встреч!