АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Добрый день, хочу высказать слова благодарности салону АЛливия за чудесное отношение к клиентам и профессионализм. Одного мастера выделить не могу, делаю всегда у разных и могу с уверенностью сказать, что все мастера - мастера своего дела и любят свою работу! Рядом с домом есть 3 салона, но я хожу именно в АЛливию! А еще там есть такие приятности как доступные цены и скидки! Спасибо вам! Я выбираю салон красоты АЛливия!

Мы рады, что Вам понравилось у нас! До новых встреч.

С Уважением, АЛливия

• Добрый день, gala.1.02! Спасибо за теплые слова в адрес Нашего салона! спасибо, что оценили старания и умения Наших мастеров!

Мы рады, что Вам понравилось у нас! До новых встреч.

С Уважением, АЛливия