АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
Юлия Шаманская написала 2 отзыва об этом месте

Узнала о данном салоне благодаря акции на биглионе. И просто влюбилась в этот салон. Хожу сюда на депиляцию, довольна более чем. Хочется похвалить мастера Анастасию, данную процедуру делает добросовестно: очень аккуратно, не так болезненно как в других салонах, и ! чистенько! Также не мало важно - атмосфера. Интерьер в спокойных приятных тонах, на потолках различные приколюшки в виде картинок с надписями, так что есть чем заняться во время депиляции. В общем, мастера этого салона и профессионалы и просто очень вежливые, приятные девушки:) +такой бонус, как частые акции и демократичные цены.

• Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш такой подробный отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы постоянно работаем над сервисом, и хотим, чтобы все от нас уходили с улыбкой, а Фламп - главный тому помощник!)

Спасибо за Ваши теплые слова в адрес мастера.

Юлия, По карте Постоянного посетителя для Вас приятный бонус)) Десятая процедура депиляции со скидкой 50%.

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!