АЛливия

• Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м
kseniaz написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы сказать "Спасибо!" Анастасии и Ольге за проделанную работу. Результатом очень довольна!)) Салон посещаю уже не первый раз - атмосфера уютная, девочки приветливые, не только выполняют свою работу на отлично, но и время, проведенное с ними, пролетает незаметно - всегда есть о чем поговорить)) не так как в других салонах - пришла, тебе быстро-быстро сделали, например маникюр и все гуляй. Впечатления не только от результата зависят, но и от внимания и общения. А здесь приятно находиться)) девочки-мастера своего дела! Так держать! Еще очень радуют акции!! Желаю Вам развития и процветания!

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия

• Добрый день, kseniaz! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы рады, что Вам комфортно в нашем салоне! спасибо, что оценили старания и умения Наших мастеров! Анастасии и Ольге Ваши теплые слова уже передали! Мастерам всегда приятно, когда их выделяют😉
    Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия