АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Да и я поставлю 6 звезд, заслуживают. Обратилась в салон данный по рекомендации сестры и осталась довольна! Милый салон, приятная атмосфера, супер качество услуг и прекрасный сервис. Я попала к мастеру по депиляции Алене. Спасибо ей за все! Рекомендую! Ходила на депиляцию в другой салон, где в 2 раза дороже услуга стоит, а тут и дешевле и лучше! Кто бы мог подумать, что депиляция восковая может быть и приятной процедурой! Цена - качество 👍👍👍 Спасибо Вам! Продолжайте в том же духе!

• Добрый день, Виктория! Спасибо большое за отзыв))

Мы постоянно работаем над сервисом, и хотим, чтобы все от нас уходили с улыбкой, а Фламп - главный тому помощник!)

Спасибо, что нашли время, поставить нам такую высокую оценку! )) 6 звезд!! не у каждого она есть)))

Приходите к нам еще !

Алене Ваши теплые слова обязательно передадим.

А от нас благодарность за рекомендации Вашей сестре)

С Уважением, АЛливия.