АЛливия

• Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м
elena написала 3 отзыва об этом месте

Дорогие мои мастера! Хочу еще раз выразить вам благодарность за вашу работу. Являюсь вашим постоянным клиентом уже долгое время и не перестаю удивляться вашему проффесионализму! Вы волшебники! Посетила ваш салом в канун своего дня рождения, осталась очень довольна! Мастеру по депиляции Мариночке огромное спасибо за гладкую кожу без единого волоска! Также спасибо большое Олечке за красивый и качественный маникюр и педикюр! Девочки вы подарили мне не только красоту,но и прекрасное настроение и кучу позитива! Вы лучшие! P.S а еще спасибо за скидку в честь именин!!!!

С Уважением, АЛливия

• Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв и позитивное настроение! Нам очень приятно, когда от нас выходят счастливые клиенты. Марине и Оле передали Ваши теплые слова! Обязательно приходите еще к нам! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С Днем Рождения, и До новых встреч!

С Уважением, АЛливия