АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Делаю маникюр только в этом салоне, пробовала различные техники и всегда очень довольна! Все делается быстро, качественно и красиво. В наличии любые оттенки лака и украшения. Часто приношу понравившееся фото из журнала или из Интернета и прошу сделать такой же. Делают точно так, как на картинке, я работаю администратором в известном фитнес-клубе, это постоянное общение с людьми, и руководство требует выглядеть не просто хорошо, а безукоризненно. Уже полгода делаю здесь маникюр, и всегда с удовольствием. и душевным отдыхом! Креативно, аккуратно и не дорого, хотя на работе уверены, что трачу кучу денег на элитного мастера по маникюру. И добираться удобно, от салона красоты до метро Маркса всего пара минут. Очень благодарна! Полина С.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, благодаря Вам мы работаем над улучшение качества обслуживания.
Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия