АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
elenka.altukhova написала 2 отзыва об этом месте

Милые девушки, салона АЛивия выражаю Вам огромную благодарность за то что вы есть, я очень рада что мне посчастливилось вас повстречать! Спасибо за вашу домашнюю атмосферу, позитив, внимание! Вчера я делала маникюр у милой девушки по имени Оля, да не просто маникюр, а аппаратный, ранее подобного маникюра я не делала. Осталась очень довольна работой и конечно же покрытием - "тигровый глаз". Оленька очень милая девушка и мастер своего дела!!! Спасибо огромное!!!

Елена, добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Спасибо Вам за такой яркий и положительный отзыв о работе Ольги. Наши мастера регулярно проходят повышения квалификации в лучших школах дизайна, приходите к нам снова и мы всегда порадуем Вас.
До новых встреч!

С Уважением, АЛливия