АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Достойный салон, попала сюда случайно и продолжаю посещать. Очень нравится работа мастеров по депиляции, (Настя и Марина, у других не была еще), цены радуют. Записаться можно практически в любое время, даже если пришел раньше на полчаса, тебя примут пораньше и не придется ждать, тоже очень хорошо. Вообщем спасибо Вам, Алливия, желаю Вам дальше радовать нас! :)

• Добрый день, Заказчик)

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Ваше мнение очень важно для нас! Благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания.

Мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом, и в гостях у Нас комфортно себя чувствуете)

Марине и Насте передали Ваши теплые слова. Мастерам всегда приятно, когда их выделяют😉

Приглашаем к мастеру ногтевого сервиса Ольге, Мы уверены, ее работы Вам понравятся!

Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, АЛливия