АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м

Достойный салон, попала сюда случайно и продолжаю посещать. Очень нравится работа мастеров по депиляции, (Настя и Марина, у других не была еще), цены радуют. Записаться можно практически в любое время, даже если пришел раньше на полчаса, тебя примут пораньше и не придется ждать, тоже очень хорошо. Вообщем спасибо Вам, Алливия, желаю Вам дальше радовать нас! :)

Добрый день, Заказчик)
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Ваше мнение очень важно для нас! Благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания.
Мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом, и в гостях у Нас комфортно себя чувствуете)
Марине и Насте передали Ваши теплые слова. Мастерам всегда приятно, когда их выделяют😉
Приглашаем к мастеру ногтевого сервиса Ольге, Мы уверены, ее работы Вам понравятся!

Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением, АЛливия

• Добрый день, Заказчик)
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Будем рады видеть Вас снова.
    С Уважением, АЛливия