АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
ek.bayz написала 3 отзыва об этом месте

Иногда вот ходишь в салон, делаешь всякое и кажется, что норм. А потом случайно попадешь к хорошему мастеру и радостно, что нашла, и вопрос в голове "Господяяя, как я раньше-то жила?!". Так и со мной.

Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Ольгу, что напомнила мне "как надо". Обработала рабочую поверхность, мои руки, сама в перчатках, все инструменты стерильные, маникюр очень тщательно, аккуратно сделала, я в восторге! Предыдущий гель-лак бережно сняла аппаратом, не химией! Кстати, представилась, что немаловажно, но почему-то большая редкость. Гель-лак тоже волшебно лег, кисточкой тонююююсенькой даже прокрашивала!!! Огромный выбор и цветов, и дизайн суперский на любой вкус и финтазию!!!!! И ГАРАНТИЯ НЕДЕЛЮ!!! И все это по отличной цене! Прибавьте к этому карту постоянного покупателя со скидками и бонусами. Я пищу))))
Обязательно приду к вам на эпиляцию и другие процедуры)) Уря!

• Добрый день, ek.bayz ! Спасибо за Высокую оценку и Ваши теплые слова в адрес мастера.
    Ольга очень ответственно относится к поставленной задаче, и всегда старается ее выполнить на Отлично.
    Ваши теплые слова ей обязательно передадим!
    Обязательно ждем Вас на другие процедуры нашего Салона красоты АЛливия)
    Для Нас каждый довольный клиент – маленькая победа! До новых встреч!