АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Обратилась в салон за консультацией и чисткой лица! Результатом осталась очень довольна, после чистки пор, было ощущение, что дышит все лицо! Очень приятное ощущение! В конце процедур была нанесена успокаивающая маска, т.о. чуть розовым остался только нос! Косметолог дал рекомендации, как правильно ухаживать за кожей лица и шей, за что отдельное спасибо! Второе мое посещение было посвящено поверхностному пилингу (снятие ороговевших частиц кожи и выравнивание цвета лица) - процедурой осталась довольна! Спасибо косметологу Алене Б.!!! Мои наилучшие пожелания салону! Рекомендую для посещения! Хорошее качество - адекватные цены! С уважение, Татьяна.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас, благодаря Вам мы работаем над улучшение качества обслуживания.

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия