АЛливия

• Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Добрый день!
Выбирая покрытие с эффектом "кошачий глаз" я думала, что на каждом ногте будет такой эффект - по факту только на больших пальцах. Это так и должно быть? Считается ли этот эффект отдельно, как "дизайн" - и стоило оговорить с мастером, что хочу на все ногти гель лак с таким эффектом?
Мастер маникюра/педикюра хороший и аккуратный,пакет с инструментами вскрывают при клиенте. Не понравился неопрятный вид формы мастера - пятна на форменной блузке. Может быть, это вопрос к руководителю - приобретите своим работникам сменный комплект одежды.

Добрый день, zloyfox )
Спасибо за Ваш отзыв!
Вам надо было на месте обговорить данный вопрос с мастером. Кошачий глаз это не дизайн, а разновидность гель-лака. И на маленьких ногтях может не получиться его полный эффект.
У нас мастера все опрятные и ухоженные. Форма всегда чистая и отглаженная. Но в процессе работы могут появиться пятна.
Ваше мнение очень важно для нас! Благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания.
С уважением, салон красоты АЛливия

• Добрый день, zloyfox )