АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Добрый день!

Выбирая покрытие с эффектом "кошачий глаз" я думала, что на каждом ногте будет такой эффект - по факту только на больших пальцах. Это так и должно быть? Считается ли этот эффект отдельно, как "дизайн" - и стоило оговорить с мастером, что хочу на все ногти гель лак с таким эффектом?

Мастер маникюра/педикюра хороший и аккуратный,пакет с...

Добрый день!

Мастер маникюра/педикюра хороший и аккуратный,пакет с инструментами вскрывают при клиенте. Не понравился неопрятный вид формы мастера - пятна на форменной блузке. Может быть, это вопрос к руководителю - приобретите своим работникам сменный комплект одежды.

• Добрый день, zloyfox )

Спасибо за Ваш отзыв!

Вам надо было на месте обговорить данный вопрос с мастером. Кошачий глаз это не дизайн, а разновидность гель-лака. И на маленьких ногтях может не получиться его полный эффект.

У нас мастера все опрятные и ухоженные. Форма всегда чистая и отглаженная. Но в процессе работы могут появиться пятна.

Ваше мнение очень важно для нас! Благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания.

С уважением, салон красоты АЛливия