АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

Ходила в другой салон, не буду говорить в какой 🙄 и думала, что все норм. Но конкуренция все же классная штука)
Решила попробовать новый, мне ооочень понравилось! Была на эпиляции сахаром в сб 16 июля у мастера Анастасии, если кому захочется тоже. Ооочень аккуратно сделала, вообще не больно (ну в пределах нормы), дольше чем в Марлене, но это того стоит. Хотя кому как, может кому-то нравится раз-раз и готово, но мне было очень комфортно именно так и дольше. В целом-то не прям долго, минут 20-25. Наносят шпателем и берут более маленькие зоны, поэтому не так больно и получается чуть дольше. У меня кстати и раздражения вообще не было, чему я очень была удивлена, так как обычно было всегда и я думала, что так и должно быть 🤔
Судя по интерьеру, многое осталось с предыдущего Марлена, уютненько, на потолке висят распечатки с фразами из Love is..., это я считаю классная идея)) лежишь, читаешь) кондер работает хорошо, народу немного.
На 10-ю эпиляцию скидка 50% 😏😀
Я приду ещё! 😍
P.S. Есть запись по whatsapp!!! Это очень здорово! Не всегда можешь позвонить и сказать какие зоны тебе надо 😂 особенно если работаешь в мужском коллективе 😂

Виктория , добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Спасибо Вам за положительный и такой эмоциональный отзыв о работе Анастасии. Нам очень приятно, когда от нас выходят счастливые клиенты.
На данный момент в нашем салоне работают 5 квалифицированных мастеров депиляции с большим опытом работы. Надеемся что Вы нашли в нашем салоне своего мастера)

Приглашаем познакомиться с Мастером ногтевого сервиса, и косметологом. Уверены, Вы останетесь довольны качеством оказанных услуг!

Всегда рады видеть Вас ! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия

• Виктория , добрый день!

Всегда рады видеть Вас ! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия