АЛливия

• Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м
kseniaz написала 2 отзыва об этом месте

Пишу уже не первый раз, и каждый раз с особым чувством! А началось всё с того, что в одной из соц.сетей появилась группа этого салона. Думаю, ну посмотрю что, да как там, понаблюдаю за развитием событий, чем салон дышит. Потом наконец решила сходить к ним, увидеть и попробовать всё на себе. И результат не стал долго ждать - в первые же минуты после общения было понятно - здесь работают мастера своего дела!! Придя туда я была уверена какой хочу маникюр, но оказалось всё совсем не так. Во-первых, большая палитра цветов гель-лаков!!! А во-вторых, когда я увидела работы мастера маникюра Ольги - голова просто пошла кругом. Сразу захотелось и так, и так.... не знала как определиться. Но Ольга быстро сориентировалась и помогла сделать мне правильный выбор! Я очень довольна работой этого мастера! И советую всем, кто ещё здесь не был - обязательно посетить этот салон!!

Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, благодаря Вам мы работаем над улучшение качества обслуживания.
Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия

• Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия