АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Здравствуйте...в поисках нового мастера набрела в интернете на отзывы об этом салоне, решила сходить, проверить, так ли все волшебно как пишут. Пришла на маникюр с гелевым покрытием к Ольге.. - чистенько, уютненько...приятный глазу дизайн, приветливые, улыбчивые девушки...Мастер все делала тщательно,аккуратно, за приятным разговором время прошло быстро..осталась довольна всем, правда я долго не могла определиться с цветом и дизайном...глаза разбегаются от палитры....оплата как наличными, так и по карточке, что очень удобно, была выписана бонусная карта клиента, мелочь, а приятно..записалась на педикюр, в дальнейшем планирую еще посетить Юлю - мастера эпиляции о которой написано очень много замечательных слов, как о волшебнице...просто у меня был довольно таки неприятный опыт по эпиляции, поэтому ищу теперь тщательно, читая отзывы. Кстати о маникюре...работу на кухне мне никто не отменял, делаю все подряд...ни одна бусинка еще не отлетела...лак держится, блестит и радует глаз...муж переживал, что я с таким маникюром оставлю его голодным..)))) Так что девушки, приходите, не пожалеете..

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, благодаря Вам мы работаем над улучшение качества обслуживания.
Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия

• Добрый день, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия