АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
Asol написала 2 отзыва об этом месте

Очень благодарна свой подруге за рекомендацию данного салона! Была сегодня на депиляции у мастера Ксении и хочу сказать ей огромное спасибо за такую безболезненную процедуру, а у меня есть опыт в этом! Ооочень приятная атмосфера салона, ооочень приятный администратор - так я не смеялась давно, спасибо ВАМ огромное, я ваша. И спасибо за приглашение на день рождение)))приду обязательно на маникюр)))! РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Asol, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Отдельное спасибо за рекомендации!
    Ваше мнение очень важно для нас! Благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания.

Ксении передали Ваши теплые слова. Мастерам всегда приятно, когда их выделяют.

А мастер маникюра, готовит для Вас индивидуальный дизайн) о чем Вы и говорили)

21 и 22 октября у Салона АЛливия день рождения. Обязательно ждем в гости!

До новых встреч! С уважением, Алливия