АЛливия

• Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м
anastasiya_pervyhina написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо мастеру Анастасии! На депиляцию глубокого бикини я пришла второй раз( первый раз был не очень удачный опыт в другом салоне). Анастасия все объяснила: как ухаживать за кожей после депиляции, отличия шугаринга от депиляции воском. Процедура была выполнена быстро и качественно!!!!! очень довольна результатом , было не так больно , как мне делали раньше-сразу видно , что работает профессионал))) Никакого ощущения дискомфорта или стеснения не испытывала, спасибо за это мастеру! Очень уютный и чистый кабинет, нет никакого напряжения, у них царит атмосфера какого-то домашнего уюта и дружеской компании) Уже год я являюсь Вашим постоянным клиентом и советую всем своим знакомым!!!
Поздравляю Вас с наступающим Днем рождения)))!!! Желаю Вам процветания и побольше клиентов!

Анастасия, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Ваше мнение очень важно для нас! Благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания.
Мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом, и в гостях у Нас комфортно себя чувствуете) Наша дружеская компания всегда рада Вашему визиту)
Анастасии передали Ваши теплые слова. Мастерам всегда приятно, когда их выделяют😉

Спасибо за Ваши искренние пожелания, и поздравления. Обязательно ждем Вас на праздник!

До новых встреч! С уважением, Алливия

• Анастасия, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

До новых встреч! С уважением, Алливия