АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Была недавно в этом салоне на эпиляции глубокого бикини. Попала по совету знакомой, как модель, на эпиляцию воском к мастеру Ксении. Боялась, что будет долго и мучительно, но все прошло хорошо. Было совсем не больно, вопреки ожиданиям. Мастер справилась за полчаса. После не было никакого раздражения. Вернусь еще, правда уже на сахар. Сам салон приятный и уютный.

• Здравствуйте, metalheart86!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Наши мастера проходят дополнительно обучение-повышение квалификации, знакомятся с новыми техниками, материалами. Обязательное условие оттачивать свое мастерство, отрабатывать на моделях. Ксения справилась с поставленной задачей.
    Приходите к нам, мы будем очень рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
    В следующий раз пройдет все менее чувствительно, а результат будет еще больше радовать😊

Ждем Вас на нашем празднике 21 и 22 октября!
    С уважением, АЛливия.