АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Начну с того, что пришла я в салон, как оказалось случайно, перепутала. Чудный администратор не растерялась и не отправила меня ни куда, а сразу предложила пройти на процедуру. Мастер Ксения очень качественно, а главное безболезненно сделала мне сахарную эпиляцию бикини. Очень довольна мастером, всем советую. Самый приятный бонус, что администратор сделала скидку и выдала скидочную карту. Обязательно вернусь в этот уютный салон с идеальным персоналом!

• Татьяна, Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
    Случайности в нашем случае не случайны.
    Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
    Нам очень приятно и важно знать, что Вам все понравилось и качество и атмосфера.
    Благодарим Вас, что отметили работу Ксении. Мастерам всегда приятно, когда их выделяют) Ваши теплые слова ей передали.
    Ждем Вас на празднике 21 и 22 октября.

Всегда рады Вас видеть в нашем салоне. До новых встреч.
    С Уважением, АЛливия