АЛливия

Салон красоты
  • Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

На днях выиграла по радио сертификат на услуги данного салона. Если честно я на такие авантюры очень редко хожу, но тут же "халява" - простите меня за такую речь)))) И к моему удивлению мне очень понравилось. Встретила меня улыбчивая и позитивная администратор, предложила чашечку чая, объяснила по услугам салона ну и конечно-же вручила сертификат)))) Конечно в долгий ящик откладывать не стала и сразу пошла на депиляцию, делала мастер Ксения, ей огромное спасибо!! (пришлось немного подождать, т.к. мастера были заняты). Мне очень все понравилось!!! Ну и конечно-же я к Вам еще буду заглядывать и не раз!!))) А совсем забыла, меня еще на день рождения салона пригласили. Дефффченки ВАМ за сервис +5, за услуги по депиляции +5, ну а остальное попробуем попозже))) Спасибо теперь ВАША НАТА))))

Спасибо большое Вам за позитивный отзыв и за Пятерки))), мы рады, что Вы выбираете Наш салон и Наших мастеров. Для Нас каждый довольный клиент – маленькая победа! Ксении Ваши теплые слова уже передали!
Обязательно ждем Вас на другие процедуры нашего Салона.
До новых встреч, с уважением, АЛливия

• Наталия, Очень приятно познакомиться! Мы всегда рады Нашим новым постоянным клиентам) (за что благодарим наших партнеров, радио Юнитон)
    Обязательно ждем Вас на другие процедуры нашего Салона.
    До новых встреч, с уважением, АЛливия