АЛливия

• Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м
olga3112 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность Мастерам своего дела, Анастасии и Ксении! Зайдя в салон, окунаешься в атмосферу гармонии и спокойствия. Очень приветливый персонал, уютный дизайн, спокойная и располагающая обстановка!)
Делаю депиляцию уже два года, не могу сказать, что эта процедура безболезненна...даже наоборот, мало приятная! но после сегодняшней встречи с Мастерами , мое мнение полностью поменялось! я поняла , насколько высококвалифицированные специалисты работают в Алливии! все прошло на высшем уровне, идеально гладкая кожа и минимум болезненных ощущений! Спасибо вам за проявленную заботу , спасибо за качественно выполненную услугу! Рекомендую салон Алливия! если вы хотите хорошо провести время и получить только положительные эмоции, то вам именно сюда!))))

Ольга , добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Спасибо Вам за положительный и такой эмоциональный отзыв о работе Анастасии и Ксении. Нам очень приятно, когда от нас выходят счастливые клиенты.
На данный момент в нашем салоне работают 5 квалифицированных мастеров депиляции с большим опытом работы. Надеемся что Вы нашли в нашем салоне своего мастера)

Приглашаем познакомиться с Мастером ногтевого сервиса.
Уверены, Вы останетесь довольны качеством оказанных услуг!

Всегда рады видеть Вас ! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия

• Ольга , добрый день!

Приглашаем познакомиться с Мастером ногтевого сервиса.
    Уверены, Вы останетесь довольны качеством оказанных услуг!

Всегда рады видеть Вас ! До новых встреч!

С Уважением, АЛливия