АЛливия

• Карла Маркса площадь, 5 — 507 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

Добрый день!
Мое знакомство с салоном произошло совершенно случайно) Как-то утром, по дороге на работу, слушая любимую радиостанцию нашего города, я услышала рекламу салона.Реклама, да реклама...только что запомнилось, так это оригинальное название салона. Спустя неделю, не попав на маникюр к своему мастеру, решила записаться в салон. Нашла в интернете телефон, позвонила, вежливый администратор рассказал об услугах и ответил на все мои каверзные вопросы по обработке инструментария. И вот она суббота, на улице пасмурно и идет снег...Стоило только перешагнуть порог салона, как я погрузилась в уютный мир волшебства мастериц салона. Уютная атмосфера, запах кофе, мастерство девочек покорили меня! Оля, спасибо за профессионализм и индивидуальный подход))) Обязательно вернусь к Вам еще, и думаю, что не только за маникюром))

Добрый день, Юлия.
Спасибо большое Вам за позитивный отзыв, очень приятно что Вы выбираете Наш салон и Наших мастеров.
Действительно, вопрос безопасности очень Важен. И у нас в салоне красоты АЛливия мы очень серьёзно подходим к вопросу о стерилизации инструментов.
Спасибо за теплые слова в адрес мастера Ольги. Наши мастера регулярно проходят повышения квалификации в лучших школах дизайна, приходите к нам снова и мы всегда порадуем Вас.
До новых встреч, с уважением, АЛливия

• Добрый день, Юлия.