Алло, мама

Магазин аксессуаров для телефонов
  • Новосибирск, Ленина, 10
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Искали защиту для провода. Зашли сначала в магазин, который в бутоне. Там все кончилось, нам сказали, что в Универсами есть 4 штуки, идите туда.

Пришли в универсам. Когда очередь дошла до нас, консультант на отвали отвечал «да я ваще не понимаю, про что вы». Мы показали, что хотим (была с собой именно такая вещь, которую хотели). Сказал: «У нас вообще никогда такого не было». Мы сказали, что точно есть, потому что Ваши коллеги нашли же. Начали доказывать, что такого не существует. Мы попросили позвонить в бутон. Консультант позвонил, начал задавать вопросы. Мы отошли на пару метров, чтобы не стоять над душой.

Спустя несколько минут вернулись, спросили, как дела. Молодой человек обмахнулся и сказал, что все ещё не понимает, что мы от него хотим.

Я не говорю ни про какие извинения, но отпустить людей, потому что им нечего ждать, можно же было?!

Отвратительное обслуживание, никакого знания продукции в магазине на 10 квадратных метров, никакой вежливости банальной.

Крайне не рекомендую

Добрый день! Спасибо за отзыв, для нас это очень важно! Подскажите дату и примерное время посещения данного магазина и мы обязательно разберёмся в данной ситуации и сделаем все возможное, чтобы впредь она не повторилась.