Алло Мама

Оптово-розничный центр аксессуаров для телефонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Посетила данный магазин впервые 3.02.19

Прекрасное обслуживание, вежливые сотрудники. Приобрела защитное стекло.

С выбором и наклейкой помог Алексей, работу выполнил качественно и аккуратно, так же посоветовал зарядное устройство. Толковый консультант, после первого же посещения возникает желание стать постоянным клиентом.

Недавно был в этом магазине, потрепался чехол на телефоне, решил зайти посмотреть, очень порадовал большой выбор аксессуаров сразу купил чехол, Защитное стекло, повер банк и наушники, очень доволен отдельное спасиб Игорю, очень быстро с ориентировался и понял что я хочу... продавци вежливые грамотные знают свой товар.

Стекло отклеилось спустя неделю,да и продавец был не вежлив.понимаю плясать перед нами не надо,но все же,будьте вести себя так,как будто не нам нужны продажы а вам и делать недовольный вид ,когда покупатель хочет посмотреть целостность товара ,не надо.

Купила защитное стекло при этом продавцы не показали мне его и не проверили открыла упаковку а оно разбитое,но продавцы уверяют что они его про вересли хотя его не кто его не проверял ,не советую магазин больше туда не пойду !