Алло Мама

Оптово-розничный центр аксессуаров для телефонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Есть практически всё и по низкой цене. Не скажу что из-за цены страдает качество. Везде и по разной цене можно встретить оригинал или копию по качеству плохую или наоборот

Самые клиентоориентированный магазин из всех, которые я видела. Мне нужна была обычная зарядка, точнее блок от нее :) Так я пока выбирала стала прям шарить в этом! Большое спасибо Александру, за помощь и хорошее настроение на весь день :)

Антонина, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень приятно читать такие отзывы :) Обязательно ждём Вас снова!

Наклеили мою пленку на телефон!

А Хеллоу отказались.

Сделали быстро, аккуратно. Очень рекомендую. Спасибо.

888uuu888 здравствуйте. Были рады помочь :) Обязательно ждём Вас снова!

Спасибо продавцу консультанту на Заельцовской. Пришел покупать кабель, всё проверили показали, предложили ещё товары, порекомендовали наушники. Очень благодарен,покупками и обслуживанием остался доволен

Андрей, добрый день. Большое Вам спасибо, что выбрали наш магазин. Обязательно ждем Вас снова!

Если бы была оценка 100, отметила бы ее без раздумий) Посетила данный магазин с целью подбора чехла на телефон и установки защитного стекла. Профессиональный подход консультантов не может не радовать, всегда очень доброжелательны и приветливы. Обращусь еще не один раз и буду рекомендовать))

Виктория добрый день. Очень приятно читать подобные отзывы о наших магазинах. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Обязательно ждём Вас снова!