Алло, Мама

Сеть магазинов аксессуаров для телефонов
  • Закрыто

• Оценки

Клеили пленку на телефон.

Персонал приятный, все ребята приветливые и не навязчивые!

Отдельное спасибо Юлии за ювелирную работу и профессиональный подход к делу!

Очень приятный сервис!

Если хотите на телефон поистине идеально наклеенную плёнку, Вам точно к Юле!

Anzhelika, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Всегда рады помочь! Ждём вас снова!

Добрый день! Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы провели разговор с продавцами-кассирами, надеемся впредь такой ситуации не повторится. Обязательно приходите к нам за покупками. с 15 по 31 октября у нас ожидаются интересные акции. Ждем вас в гости!

Первый раз был в Вашем магазине, хорошая атмосфера, дружелюбные продавцы. Особенно хотелось отметить продовца Никиту, помог мне с выбором подарка другу на день рождения. Колонка очень понравилась ему. Спасибо.

Максим, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Очень рады, что подарок понравился вашему другу. Ждем вас в гости снова!

Замечательный магазин.

Отлично работает персонал. В отдельности хотелось бы поблагодарить продавца Никиту. Вежливый молодой человек. Быстро и качественно обслужил: нашел необходимый мне чехол, оформил скидку.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Ждем вас в гости снова!

Хочу выразить огромную благодарность продавцу Павлу. Очень вежливый, доброжелательный. Помог, объяснил, рассказал, пошутил) ушла с отличной покупкой , настроением и позитивом. Обязательно вернусь к вам ещё )