Алло, Мама

Сеть магазинов аксессуаров для телефонов
  • Новосибирск, Кирова, 113в
  • Октябрьская 1100 м

Купил стекло на iPhone X, после того, как наклеил увидел что чёрные рамки на стекле съедают экран. Пришёл в магазин чтобы сделать возврат, сотрудник посмотрел стекло, сказал что оно действительно съедает экран, позвонил директору чтобы узнать можно ли сделать возврат, на что директор дал согласие, но у меня не было упаковки от стекла. Через 10 минут принёс упаковку, и сотрудник Рустам, если не ошибаюсь, сказал что ему позвонил директор и сказал, что если стекло было наклеено не в магазине то возврат не делать. В итоге пришлось выкинуть стекло.

Мало того, что стёкла продают по 400 рублей, которые на алиэкспрессе ~50 рублей стоят, так ещё не хотят делать возврат за брак.

Ужасный сервис!

• Тимофей, добрый день. Просим прощение за неудобства, но в наших магазинах действуют определенные правила.

Если покупатель покупает защитное стекло и клеит его в нашем магазине с помощью консультантов, то все моменты связанные с не правильной поклейкой, либо с попадаем пыли под стекло, либо деформацией стекла и в ряде других случаев - магазин берет ответственность на себя. В течении 7 дней после поклейки мы с легкостью производим замену защитных стекол. Но если покупатель принимает решение клеить стекло самостоятельно, то и все риски связанные с неправильной поклейкой он тоже берет на себя. Перед покупкой консультант вместе с покупателем убеждается в целостности стекла и принадлежности его к нужной модели смартфона. Рекомендуем клеить защитные стекла в наших магазинах

• Так проблема не связана с неправильной поклейкой стёкла, а с тем, что мне продали бракованное стекло, которое съедало экран

• При повторном обращении в магазин Вы принесли упаковку от стекла из другого магазина, как и само наклееное стекло. Наши продавцы клеят аналогичные стекла каждый день и отличить наше стекло от другого достаточно просто. Советуем обратиться в магазин, где данное стекло и было приобретено