Allprint

Цифровая фототипография
  • Кошурникова, 3
  • Берёзовая Роща 70 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 200 м

Мне нужно было распечатать документ, позвонила, спросила, можно ли отправить по e-mail, что на флешке нет с собой, мужчина ответил что можно, но нужно будет заплатить 30 рублей дополнительно за то, что он зайдёт в почту! Такого бреда я ещё не слышала... Это в наше время? Когда везде wi-fi и недорогой интернет??? Господа, может вы до сих пор wap пользуетесь? Или таким образом зарабатываем? Это называется сервис? В итоге после горя-салона на Красина, т.к. открытых ближайших не было и нужно было срочно, я таки решилась поехать сюда. Меня встретила достаточно приветливая девушка, я ей отправила всё на почту, она все подготовила, напечатала (чуть кривовато-то получилось как-то не по центру, печать была с двух сторон, и напечатала верно со второй попытки, ну да ладно уж), и ни про какие 30 рублей дополнительных не заикнулась!!! Ребята, сначала научитесь работать слаженно, быстро, качественно и клиентоориентированно, и клиенты будут и будут довольны, а так больше ни ногой ни в ваш салон ни в салон на Красина!!!