Allprint

Цифровая фототипография
  • Кошурникова, 3
  • Берёзовая Роща 70 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 200 м

Печально читать столько негативных отзывов об этом месте. Я была исключительно только на Вокзальной-3. Нужно было делать визитки и печатать множество мелких картинок, а также, как-то сверстать текст, распечатать, оформить. Мне предложили прийти лично и обговорить все моменты с дизайнером. Он уделил мне действительно много времени, чтобы все разъяснить, не показал ни капли раздражения, но не задержал ни секундой дольше, когда все было согласовано. Что я заметила, так это то, что у этих людей просто нереально много заказов. Это может свидетельствовать с одной стороны, что они знают что делают и делают это хорошо, а с другой, что к ним таких как я идет бесконечный поток. Я бы на месте многих негодующих здесь предложила представить, в каком темпе эти люди работают каждый день и только после уже негативить за то что они долго ожидают заказ или у кого-то что-то не получилось. Очень часто не получаются хорошие распечатки тогда, когда проблемы с исходным файлом, уж извините, но не казните гонца. Более того, кривые двухсторонние визитки могут быть только в том случае,если вы не обговорили заказ с дизайнером и не решили, как будет лучше избежать всех погрешностей. А если вас просят подождать до вечера, как меня, не спешите скандалить. Посмотрела бы я на вас, если бы вы в такой многозадачности работали сутками на пролет!

Пришла тем же вечером, забрала спокойно все, что договаривались. Визитки вышли просто отличные, а про книгу и говорить нечего! Все просто на высшем уровне! Спасибо большое за ответственность и профессионализм!