Allprint

Типография
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м

На протяжении нескольких лет работаем с этой типографией. Хочу сказать огромное спасибо замечательным, доброжелательным и компетентным Светлане и Дмитрию, которые максимально быстро, чётко, аккуратно выполняют любой заказ в любое время суток) очень грамотно поставлена обратная связь: макеты можно выслать на почту, где мгновенно же ответят; можно написать в чат WhatsApp. Большой выбор бумаги, есть печать на самоклейке. Много лет заказываем тут всевозможные буклеты, листовки, грамоты, календари, книги, брошюры - и все эти годы все заказы были выполнены быстро и безупречно. К вам всегда идёшь в хорошем настроении, а возвращаешься ещё в более лучшем - с качественным заказом) Светлана и Дмитрий, вы лучшие! 👍👍

С радостью ждем новых заказов!

• Оксана, огромное спасибо за высокую оценку наших сотрудников и преданность нашей компании! Приятно слышать и читать добрые слова в адрес типографии. Мы будем продолжать радовать Вас услугами высокого качества и в дальнейшем)

С радостью ждем новых заказов!