Allsp.biz

Магазин

Сегодня получил свой заказ! Доволен!
Если в двух словах: дешево, но пришлось подождать около двух недель.
Пятерку ставлю ребятам за цену, для меня сейчас это важно.

Добрый день, s.d.a.90!
Спасибо за хорошую оценку! Да, действительно, цены у нас значительно ниже рыночных, а обеспечивается это принципом нашей работы! Ведь мы - магазин, который организует своим клиентам покупку вскладчину оптом напрямую у поставщиков, то есть организует так называемые "Совместные Покупки". Отсюда и наше название - Магазин Совместных Покупок! По срокам это немного дольше, чем при покупке в обычных магазинах, зато намного выгоднее для Вас, наших любимых покупателей!
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
___
Команда Allsp.biz

• Добрый день, s.d.a.90!
    Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
    ___
    Команда Allsp.biz