AllTime.ru

Салон часов
  • Красный проспект, 71
  • Красный проспект 340 м
  • Достоевского 160 м

Насколько я понимаю, магазин открылся совсем недавно, но я к своей радости уже успела оценить и широкий ассортимент товара, и отличную работу сотрудников.
Выбрать подарок на день рождения мужчине и при этом ему угодить - задача не простая , поэтому я обратилась к интернету в поисках ее решения и наткнулась на совет подарить часы. Мне идея показалась интересной, часы - полезная и долговечная вещь, которая будет напоминать обо мне имениннику. Я посетила очень много интернет-магазинов - приценивалась, выбирала марку и модель. Надо сказать, что я немного старомодна и с подозрением отношусь к покупкам в сети, особенно к таким серьезным, поэтому очень обрадовалась, когда увидела на AllTime.ru информацию о том, что в нашем городе есть магазин Империя часов, в котором представлены некоторые модели с сайта. А еще больше меня порадовал тот факт, что приглянувшиеся мне часы там были в наличии.
На следующий же день я поехала в салон, который, кстати, находится в центре города, так что добраться туда довольно просто. Сам зал очень светлый и чистый, атмосфера располагающая. На входе меня с улыбкой встретили приветливые доброжелательные продавцы, которые быстро подобрали то, что мне было нужно. Для меня является большим плюсом то, что часы можно примерить и рассмотреть поближе (для этого даже есть лупа), чего никак не сделаешь в интернет-магазине. После того, как я убедилась в надлежащем качестве товара, на кассе мне оформили гарантию, объяснили, куда обращаться в случае неполадок, рассказали подробно о работе часов. В подарок дали дисконтную карту и несколько купонов на скидку, что тоже очень приятно.
Я покупкой и обслуживанием осталась довольна, подарок мужчине тоже очень понравился, можно даже сказать, привел его в восторг. Обязательно вернусь снова и посоветую магазин друзьям.