AllTime.ru

Салон часов
  • Красный проспект, 71
  • Красный проспект 340 м
  • Достоевского 160 м

все хорошо в этом магазине, пока не столкнешься с какой-нибудь проблемой или спорным случаем. надеюсь, мой совет кому-нибудь поможет в подобной ситуации.
кому лень читать- сразу тезис: ВНИМАТЕЛЬНО и ДОСКОНАЛЬНО изучите состояние часов перед покупкой.
мне не повезло. мне подарили часы, купленные в этом магазине. часы были доставлены курьером моей маме, предложили посмотреть, она проверила-"вроде все в порядке, спасибо", "всего хорошего, до свидания".
я получил часы на день рождения и конечно начал их внимательно осматривать и нашел дефекты: под стеклом на циферблате находились какие-то крошки и грязь, под пленками на задней части крышки царапины, как будто, если часы пытались открыть! конечно с наскока это было сложно заметить, тем более пожилой женщине.
я поехал в магазин, чтобы как то решить эту неприятность.
сначала менеджер пытался мне сказать, что они какое то "другое" юридическое лицо, ничего сделать не могут. потом довольно грубо дал понять, что это видимо моя мама сама пыталась их открыть, тк "часы от диллера и никто больше их трогать не мог". это все было противно и неприятно слушать. далее мне предложили за свой счет отправить часы в Москву на экспертизу. хотя везде указано, что магазин САМ отправляет их. я попросил написать мне письменный отказ, после чего у меня все таки часы приняли, с оговоркой, что экспертиза все равно скажет, что часы пытались вскрыть, а это негарантийный случай! при том, что это и было причиной обращения! в итоге после 2 (двух!) часов в магазине я получил бумагу, что часы приняли. скоро, как пойдет второй месяц, и часов нету. никто не знает, где они!! это вопиющий случай наплевательского и хамского отношения к клиентам.

• Скажите, проблема как то решилась или нет?? Сама столкнулась с такой же ситуацией как и у вас! Думаю вот своими силами ремонтировать или делать возврат

• Здравствуйте! проблема решилась благодаря ужасной работе этой организации: они потеряли мои часы, которые отправляли на экспертизу) в итоге прибегнув к правовой стороне вопроса и звонку юриста удалось вернуть деньги. купил такие же часы, но в другом магазине. попробуйте сделать возврат, но готовьтесь потратить время и нервы) или если вы готовы жить с мыслью, что приобрели сломанные часы, дороже, чем стоят новые и исправные, займитесь ремонтом самостоятельно. в любом случае, удачи вам)!