AllTime.ru

Салон наручных часов и ювелирных изделий
  • Красный проспект, 71
  • Красный проспект 350 м

Посетил данный магазин дважды. В первый визит попросил рассказать про часы Casio Pro Track и G-Shock. Как мне сообщил консультант что особой разницы между ними нет. Посетив магазин 18.03.2016 в 14-30 в зале не было никого. Играла громко музыка. Поскольку продавцы не компетентны в вопросах по моделям, пришлось самостоятельно выбрать модель. Зайдя в магазин, нашел нужную модель в наличие. Поглядел ее визуально на витрине и вышел, потому что в течение 5-7 минут так никого и не дождался.

• От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы благодарим Вас за оказанное нашей компании доверие и предоставляем Вам персональную единоразовую скидку в размере 15%. Для получения скидки напишите на почту ev@alltime.ru

• 15% ?) в чем смысл? во-первых, никогда не получится привлечь и заманить покупателя скидкой в таком контексте. во-вторых, в компании x-time скидку можно получить гораздо больше % нежели предлагаете Вы.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы приняли все необходимые меры по улучшению качества обслуживания в данном магазине.

• Оперативный ответ🤣