AllTime

Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный сервис и качественные украшения, часы известных марок. По интернет-сайту выбрали несколько моделей, заказали на доставку в магазин. Хотели купить что-то одно. В итоге, понравилось, и купили несколько предметов. Очень удобно.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. Надеемся, Вы ещё посетите наш магазин!

С уважением, AllTime.ru

Выражаю благодарность консультанту Кириллу за оказанную консультацию при выборе часов. Спасибо за прекрасное знание представленного товара, помог определиться с выбором.

Добрый день!

С уважением, AllTime.ru

Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв. Поздравляем с покупкой и ещё увидеть Вас в нашем магазине.

С уважением, AllTime.ru

Отличный магазин. Покупал несколько часов себе, а так же для любимой. Радует не только количество вариантов, но и работа сотрудников. Сервис на высшем уровне. Огромное Вам спасибо за работу.

Роман, спасибо за Ваш отзыв! Поздравляем с покупкой Вас и Вашу любимую девушку. Мы всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине.