АЛЛЮР

Ногтевая студия
  • Советская, 52а — 3А кабинет; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 550 м

Здесь делают ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр!!!))) Кто хочет сделать себе шеллак покрытие и проходить с ним месяц безо всяких проблем, то вам сюда!)) Замечательный мастер Ольга, теперь буду ходить только к ней. Кстати здесь же можно сделать прекрасное оформление и окрашивание бровей, очень классно и качественно делают! Вообще первый раз пришла сюда на маникюр+шеллак по купону и особого качества (как это обычно бывает в других салонах) не ожидала. Делала маникюр перед НГ, сегодня ровно месяц прошёл, мои ногти отросли на четверть, а шеллак держится идеально, никаких зацепок и косяков вообще нет!!! Для меня это рекорд, т.к. обычно хожу ну максимум 3 недели и начинается отслаивание. А тут месяц прошел и по состоянию еще недели полторы продержится))) В общем, я в восторге и всем рекомендую этот салон!!! И кстати, дизайн ногтей тут на любой вкус и любой сложности. К отзыву прилагаю фото. В первый день и спустя месяц)

Так приятно видеть результат своей работы. Очень важно получать обратную связь. Спасибо большое за такой отзыв!