АЛЛЮР

Ногтевая студия
  • Советская, 52 — А корпус
  • Красный проспект 400 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Попала в эту студию по купону. Мастер Ольга - милая, общительная молодая женщина, 3 часа процедуры пролетели незаметно. Результатом стали отличный маникюр и педикюр, кроме того в ходе оказания услуги получила еще полезные советы по питанию и улучшению качества ногтей. Понравилось, что можно ознакомиться с работами мастера на фото. Обязательно вернусь сюда еще не один раз!

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Так приятно получать положительный отзыв о своей работе. Это очень воодушевляет и стимулирует на новые свершения!) Буду ждать новых встреч с вами!)