АЛЛЮР

Ногтевая студия
  • Советская, 52 — А корпус
  • Красный проспект 400 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Я впервые воспользовалась скидкой по купонам в сфере услуг... И сказать, что я осталась довольна- не сказать ничего)) Хочу поблагодарить мастера за то настроение, которая она мне подарила: ведь помимо аккуратного и нежного покрытия, я получила идеальный маникюр, нежных уход для своих ручек, индивидуальный подход к каждому пальчику)) Мастер очень приветлива, чем опять же располагает к себе. В общем, милые девушки , рекомендую!
А что касается меня, так определённо побегу в Аллюр за своим следующим маникюром !

Добрый день!Катюша!)) Огромное спасибо. Мне было очень приятно с вами поработать. Вы сплошной комок позитива)) Хорошего вам настроения и , конечно же, жду вас снова в гости!