Аллюр Профешнл

Компания по продаже товаров для маникюра, депиляции и одноразовых расходных материалов
  • Мичурина, 10/1 — 311 офис; 3 этаж
  • Сибирская 200 м
  • Магазин Синтетика 450 м

Я впервые пришла в этот магазин 3 месяца назад и сразу же в него влюбилась ! Продавцы , что женщина , что мужчина настоящие мастера своего дела , помогут, подскажут ,посоветуют . Не втюхивают все подряд ,как это делают многие , наоборот помогают подобрать все с наилучшим соотношением цены качества . Брала там лампу,лаки, в общем стартовый набор .цены лучшие в своем роде , более выгодных предложений я не видела ))) сколько беру всегда радуюсь , что нашла это место ) и по моему совету уже 3 девочки купили там наборы, берут лаки и являются постоянными клиентами ) в общем 5!) успехов вам в дальнейшем)))!!!

Майра, спасибо вам за такой отзыв. Нам тоже очень приятно, когда к нам приходят такие "солнечные" и жизнерадостные покупатели. Будет и дальше стараться быть для вас лучшими.