Аллюр Профешнл

Компания по продаже товаров для маникюра, депиляции и одноразовых расходных материалов
  • Мичурина, 10/1 — 311 офис; 3 этаж
  • Сибирская 190 м
  • Магазин Синтетика 290 м

До похода в этот магазин я купила весь набор для маникюра гель лаком в интернете с очень большой и была очень довольна. Каково было мое удивление, когда я случайно зашла в этот магазин и увидела такие же цены. Интернет заказы конечно хороши, но это никогда не сравнится с живыми покупками, когда можно все увидеть своими глазами, а не на картинке. Мне очень понравились люди, которые там работают. Люблю когда человек не впаривает тебе товар, а достойно объясняет и не навязывает свое мнение. Ассортимент продукции различных марок, палитра цветов, инструменты, приятные цены, наличие скидочной карты и профессионализм продавца сделали меня постоянным покупателем этого магазина. Кстати, они еще приглашают на бесплатные мастер-классы!!! Рекомендовала это место своим подругам. Они сходили и остались довольны. Рекомендую всем кому интересна данная тема посетить этот магазин.

Спасибо большое за ваш отзыв. Приятно, когда труд сотрудников не остается незамеченным! По поводу мастер-классов: всем желающим необходимо звонить нам в магазин и узнавать, либо смотреть на нашем сайте в разделе Услуги.