Алматерм

• Новосибирск, Челюскинцев, 15Б
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Красный проспект 900 м
  • Сибирская 1300 м

Лопнул шланг для душа, лейка отвалилась. Ну и сама лейка меня не устраивает. Дядя Саша без душа не может (что поделать - я же кило-метросексуал, как называет меня товарищ-флампер Сашка).

Ближайшая ко мне работающая сантехника оказалась эта фирма. И несмотря на праздничный день, работают до 20-00, по своему стандартному графику. Молодцы! Вот это для них праздник труда и есть, с таким правильным подходом к клиентоориентированности.

Большой зал, забитый всякими аккуратно разложенными сантехническими штучками-дрючками.

Парень продавец быстро сориентировал меня по ценам и ассортименту леекую и шлангов. В итогу взял средней ценовой категории - шланг 500 , лейка 700.

Находился в магазине минут 5, все быстро.

Все отлично установилось, шланг не бракованный.

Очень хорошо!

• Комментарий скрыт

• не, просто пальцами шланг к смесителю прикрутил, и с другого конца - к лейке. И чуть-чуть ещё разводным ключом. Это всё просто.

• справитесь. можете на всякий случай, для уверенности, посмотреть на Ютюбе двухминутное какое нибудь видео - замена лейки))

• попробуйте сначала без ключа, просто пальцами)

• что лейку, что шланг - менять оч легко. Единственная потенциальная проблема, что старый шланг мог "прикепеть" = когда его фиг открутишь обычным способом.

• Дядя Саша, оч надеюсь, что за такую цены шланг и лейка прослужат норм. Но это прям очень эконом из эконома.. 😓 Просто "длинный" рабочий опыт в этой сфере 😁

• а по Вашему опыту , за такую цену, сколько прослужит?) года 3 если прослужит, то и нормально ...

• лейка должна выжить, у них "внутри" все просто, главное, чтобы при такой цене был один режим. Без всяких переключение. Шланги обычно летят. Даже у норм производителей) И смотря какой Вы взяли. Металлический или силиконовый. Поворотный или нет.